Login Module

 

info

ROMA

LA SEGRETERIA AIGAM
cell. +39 320 7927475
tel. +39 06 58332205
fax 06 5815525

Amministrazione: amministrazione@aigam.it
Formazione: segreteria@aigam.it
Didattica: segreteriascuole@aigam.it

 Richiedi informazioni:

 

I nostri indirizzi email

Segreteria e amministrazione
segreteria@aigam.it
segreteriascuole@aigam.it
amministrazione@aigam.it

Informazioni generali
info@aigam.it

Comunicazione
comunicazione@aigam.it

Corsi di musica
didattica@aigam.it

Formazione e aggiornamento
formazione@aigam.it

Concerti
concerti@aigam.it

Ricerca
ricerca@aigam.it

Casella di Posta Certificata
aigam@messaggipec.it